1 апреля 2021
Новость

Март прошел активно и спортивно

Проекты фонда "Ты можешь!" По инициативе благотворительно фонда "Ты можешь!" в марте прошел турнир по баскетболу среди команд девочек 2009-2010 года рождения.

21 марта состоялась отборочная игра с участие команд СОШ и Исток 216. 28 марта прошла основная часть турнира по баскетболу в детско-юношеском (физкультурном) центре «Союз».

В соревнованиях приняли участие команды ДЮФЦ Союз, Исток 216, Лесоперевалка и ДЮФСЦ Союз 2. Соревнования проходили по круговой схеме. По итогам игр места распределились следующим образом:

1 место – ДЮФЦ Союз
2 место – ДЮФСЦ Союз 2
3 место – Лесоперевалка
4 место – Исток 216

Все команды на отборах и соревновании получили памятные призы, а победители были награждены кубками. Для нашей команды кубок за 3 место – первый кубок по баскетболу, поздравляем девочек от чистого сердца!

Важно отметить, что для подопечных фонда - команды «Лесоперевалка» была сшита спортивная форма за счёт средств фонда.

Благодаря каждому из вас, мы меняем жизни маленьких членов общества, которые только начинают познавать мир, открывать в себе новые таланты, интересы, вершины, новых людей. Нашими совместными усилиями дети, не имеющие возможности для развития, занимаются в спортивных секциях по волейболу, футболу и баскетболу, участвуют в крупных соревнованиях, получают памятные призы и подарки, наполняются позитивными эмоциями, видят, что жизнь полна приключений и радости!

Именно благодаря нашим волонтерам и сотрудникам фонда жизни ребят наполнены заботой, трепетом и любовью!

Мы хотим выразить огромную благодарность за то, что вы с нами. За вашу помощь и поддержку!
Вместе с Вами мы можем всё и даже БОЛЬШЕ!

фотографии с турнира в группе фонда Вконтакте